Главная » 2017 » Декабрь » 4 » «Тұңғыш Президент және Тәуелзісдік »
«Тұңғыш Президент және Тәуелзісдік »

29 ноября 2017 года в рамках программы «Рухани жаңғыру» в Агра-техническом колледже прошло открытие соревнований по волейболу.В соревнованиях областного масштаба приняли участие 5 команд из разных районных колледжей, таких как Зыряновский сельскохозяйственный колледж, Жарминский агроколледж, Глубоковский, Курчумский и Самарские колледжи. Районная библиотека организовала книжную выставку к Дню Первого Президента под названием «Тұңғыш Президент және Тәуелзісдік », а для учащихся колледжа библиотекари Катон-Карагайской районной библиотеки Дюсупова Р.Х., Ануарбеков Е.А. провели краткий обзор по книгам Президента РК.

2017 жылдың 29 қараша күні Үлкен Нарын Аграрлық-техникалық колледжінде «Рухани жаңғыру» бағдарламасы бойынша волейболдан ашылу салтанаты болып өтті. Оған әр ауданнан жиналған 5 команда қатысты. Атап айтқанда: Зырян, Жарма, Глубокое, Күршім және Самар аграрлық колледждері.Катонқарағай аудандық кітапханасы Бірінші Президент күніне арналған ««Тұңғыш Президент және Тәуелзісдік» кітап көрмесін ұйымдастырды. Басқа аудандардан келген қонақтарға және колледж студентеріне аудандық кітапхананың кітапханашысы Р.Дюсупова кітап көрмесі жайында қысқаша шолу жасады.

Просмотров: 66 | Добавил: dendigot | Рейтинг: 0.0/0