Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Ко дню президента
Ко дню президента

В читальном зале районной библиотеки  согласно сетевого графика оформлена тематическая выставка «Первый Президент и Независимость» - «Тұңғыш Президент және Тәуелсіздік» . Вниманию читателей была предоставлена литература о жизни деятельности Президента и его научные труды, фотоматериалы. Библиотекари отдела абонемента провели экскурсию по выставке для разных групп читалей.

Аудандық кітапханада  жұмыс жасау кесте бойынша «Первый Президент и Независимость» - «Тұңғыш Президент және Тәуелсіздік» атты кітап көрмесі ұйымдастырылды. Көрмеде кітапхана қорынан жинақталған Президентіміздің өмір баяны және шығармаларымен фотоматериалдар көрсетілді. Кітапхана қызметкерлері оқырмандарға көрмеге  саяхат өткізіп шолу жасады.

Просмотров: 78 | Добавил: dendigot | Рейтинг: 0.0/0